• Slider Image csm_headbilder_ansprechpartner_02_43dfdbe755.jpg
    Das sind unsere
    Ansprechpartner.

Vos interlocuteurs chez D-Beschlag / young schwinn Perfect Fittings GmbH

Ventes

Directeur des ventes

 

 

Marc Gering

 

 

Tel.:    +49 (0) 6151 86244-30

Fax:    +49 (0) 6151 86244-10

Mobil: +49 (0) 160 96386753

eMail:  marc.gering@yspf.de




Service interne

Franziska Borrmann

 

 

Tel.:    +49 (0) 5221 76126-310

Fax:    +49 (0) 5221 76126-59

Mobil: +49 (0) 173 5323847

eMail:  f.borrmann@d-beschlag.de




Ventes externes

Harry Gantke

 

 

Tel.:    +49 (0) 6151 86244-22

Fax:    +49 (0) 6151 86244-10

Mobil: +49 (0) 151 15828689

eMail:  harry.gantke@yspf.de




Ventes externes

André Schrank

 

 

Tel.:    +49 (0) 6151 86244-34

Fax:    +49 (0) 6151 86244-10

Mobil: +49 (0) 151 21120484

eMail:  andre.schrank@yspf.de

Gestion des matériaux

Directeur de la gestion des matériaux

 

 

 

Thomas Hausmann

 

 

 

Tel.:    +49 (0) 3371 6285-230

Fax:    +49 (0) 3371 6285-62

Mobil: +49 (0) 173 5323830

eMail:  t.hausmann@d-beschlag.de




Achats | Planification des besoins

 

 

Claudia Ladkau

 

 

Tel.:    +49 (0) 3371 6285-231

Fax:    +49 (0) 3371 6285-62

eMail:  c.ladkau@d-beschlag.de

Production

Chef de production

 

 

Horst Pfeiffer

 

 

Tel.:    +49 (0) 3371 6285-212

Fax:    +49 (0) 3371 6285-62

Mobil: +49 (0) 173 7046013

eMail:  h.pfeiffer@d-beschlag.de

Comptabilité financière

Direction de la comptabilité

 

 

Peter Niedick

 

 

Tel.:    +49 (0) 5221 76126-330

Fax:    +49 (0) 5221 76126-59

Mobil: +49 (0) 173 3884160

eMail:  p.niedick@d-beschlag.de

Gérants

 

                                                   Adriane Schwinn

                                                   Markus Schwinn